Нужны ли какие нить документы при поездке в Финляндию на царапанной машине? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Нужны ли какие нить документы при поездке в Финляндию на царапанной машине?

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Собрались ехать в Швецию, но попал в ДТП отремонтировать авто не смогу до поездки. На машине процарапана левая сторона. Нужно ли оформлять какие нибудь еще бумажки для выезда на такой машине?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

admin

  • 22 декабря 2010, 12:18
Приветствую!

Думаю, что нет, ибо была почти Ваша же ситуация перед поездкой по Скандинавии в 2008ом. Посмотрите на фотки моей машины: там на капот я словил дерево в один из московских штормов. Тоже волновался, не будет ли проблем. Проблем не было — так и ездил себе по полуострову с вмятиной-)
+
0
+ -
avatar

Alladdin

  • 22 декабря 2010, 17:05
Если даже начнут приставать, скажете, что едете ремонтироваться в Финляндию. Очень многие автомобилисты даже плановое то проходят именно там по причине более высокого качества и более низкой стоимости. Такой ответ финов вполне устраивает. Если по дороге обратно попадете на ту же смену — скажете что денег не хватило. У меня приятель ездил несколько раз таким образом на битой машине. То денег не хватило, то запчастей нет, панимаишь.
+
0
+ -
avatar

koshevoi

  • 22 декабря 2010, 17:16
Спасибо за совет!))) а то мне один знакомый начал говорить, чот надо нотариально заверенный перевод справки о ДТП
+
0
+ -
avatar

koshevoi

  • 14 января 2011, 18:53
Да все без проблем прошли, можно даже сказать пролетели со свистом!)))
+
0
+ -
avatar

admin

  • 14 января 2011, 19:36
Что и требовалось доказать...-)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.