советы по маршруту / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

советы по маршруту

добрый день.
собираемся летом на авто по европе: москва-брест-вроцлав-дрезден-люксембург-париж-онфлер-коньяк-бордо-Монпазье-кондом-каркасон-милан-венеция-мюнхен-вена-краков-брест-москва
подскажите, что думаете и что учесть или может поменять. заранее спасибо

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

эдуард

  • 28 февраля 2011, 22:16
На такой маршрут ка минимум нужен месяц, да и то как тут говорят ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ.У ВАС только указано 15 городов по маршруту, на каждый по дню плюс дорога уже 20 дней.
+
0
+ -
avatar

Viento

  • 1 марта 2011, 13:58
Моё мнение:
Москва — Минск (трасса М1). В Минск проезжаем. Автопереход границы в Бобровниках (есть и другие — гляньте сайт белорусских пограничников — там все указано).
Белосток — Варшава — Вроцлав — Дрезден
далее Вы вольны перемещаться как Вам заблагорассудится — проскочили Польшу — значит поймали за хвост удачу…
И пользуйтесь поисковой строкой и тегами на сайте.
+
0
+ -
avatar

BONS

  • 17 марта 2011, 16:37
мы с мужем тоже планируем осенью в европу. мне тоже кажется, что маршрут очень насыщен и вы можете просто устать от впечатлений. зато готовясь к поездке мы нашли красивые маршруты так называемая романтическая дорога Германии, и романтическая дорога есть и в Австрии, судя по гуглу очень красивые места=)))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.