Пересечение белорусско-польской границы / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Пересечение белорусско-польской границы

Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы при пересечении белорусско-польской границы на автомобиле с правым рулем?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Игорь

  • 24 ноября 2009, 19:56
Ездил в мае на своей Тойоте Ипсуне через Брест по всей Европе и назад паромом из Гамбурга в Хельсинки. Ни где проблем с правым рулем не было… А вот польские таможенники… это отдельная история… Цеплялись за сигареты… Я вез 2 блока (2 взрослых) Ночью полтора часа спорил с ними… В итоге пропустили, но обругали по польски, я в ответ их по русски.
+
0
+ -
avatar

admin

  • 24 ноября 2009, 20:46
Да уж, про этих жуков многие так отзываются…
+
0
+ -
avatar

kay

  • 27 ноября 2009, 11:32
Не курю, поэтому сигареты не вёз. Польский таможенник был сильно удивлен, что нет сигарет. Три раза переспросил. Особо не задерживали. Ездил в сентябре.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.