Львов-Закопане / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Львов-Закопане

Через какой КПП проще выехать(Краковец или Шегини)?2.У меня Nissan Pathfinder с родной навигацией, в России и Украине она не работает, а в Польше? Где можно купить(или арендовать) не дорого багажный бокс(на крышу)можно Б/У?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Miszania

  • 14 декабря 2009, 11:12
1. Краковец вроде только для легковушек. Если Ваш Ниссан зарезистрирован как грузовой, то вас там не пустят. Можно ехать низом через горы, сертантины: Кростенко – Устшыки Нижние — Санок – Кросно – Ясло – Новый Сонч – Новый Тарг – Закопец – дорожка очень красивая, но опасная. Или обычно Городок – Медыка – Пшемысль – Тарнов – Краков – Запокопец. 2. пользуюсь IGO 3. посмотреть почем багажники в Поляндии можно под: www.allegro.pl/listing/search.php?category=4087&from_showcat=1&order=p&string=box
+
0
+ -
avatar

DIMON

  • 21 декабря 2009, 16:35
Miszania-Человек.Благодарствую.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.