Москва - Пермь оч. срочно! / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Москва - Пермь оч. срочно!

Добрый день, уважаемые! Прошу прощения, такой вопрос, наверно, уже был. Я честно искала, но не нашла.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше ехать от Москвы до Перми? Понятно, хочется дорогу получше и всё такое. Друзья в прошлый раз, двигаясь по навигатору, себе всю подвеску раздолбали, уж не знаю, по каким таким дорогам он их вёл…
Воспользовалась расчётом маршрута на сайте, предлогают ехать через Ярославль, Киров… Это и есть М7?!
Помогите, пожалуйста! Я в этих делах слабо разбираюсь, но очень надо доехать!
заранее спасибо!!!

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

OlegRZ

  • 5 июля 2010, 19:24
Привет! Совета по участку Москва — Пермь как лучше ехать, попросту нет. Приехал с этой дороги позавчера. Ездил по Европе. А суть проблемы такова: участок Казань-Пермь можно преодолеть тремя путями, и ни один из них не будет беспроблемным. Местами, дороги можно сказать, дороги просто нет. Ехал в одну сторону по одной, возвращался по другой и везде участки с ужасной дорогой. Где хуже даже не скажу. Но поменьше трясло по маршруту Москва-Казань-Елабуга-Ижевск-Воткинск-Пермь. Но на участке Ижевск-Воткинск идёт ремонт дороги. Стоит знак «Кирпич», но все, кроме грузовых едут. Там километров 10-15 по полю-буеракам. Но в объезд по знакам всё-равно никто не едет. Видимо хуже и дальше.
+
1
+ -
avatar

Antonina

  • 5 июля 2010, 21:29
Спасибо Вам огромное!
+
1
+ -
avatar

OlegRZ

  • 5 июля 2010, 21:31
Удачи Вам!
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 5 июля 2010, 23:59
Грустно, не правда ли?..
+
1
+ -
avatar

Antonina

  • 6 июля 2010, 02:42
да нет, не грустно вовсе)
+
1
+ -
avatar

Graf

  • 6 июля 2010, 17:04
Т.е. для Вас это нормально и весело в ХХI веке в России такие отзывы о федеральных трассах читать?
OlegRZ 600 км. из Казани в Пермь (центр страны) с трудом преодолел, из Москвы в Питер ночью надо ехать. Что же веселого?
+
-2
+ -
avatar

Antonina

  • 6 июля 2010, 18:33
А… Вы об этом… Это — безусловно грустно. Но конкретно сегодня с этим остаётся только мириться. И стараться не унывать даже на самой плохой дороге. Потому как легче от этого не станет.
Но что это не дело, что невозможно нормально добраться из столицы в центр страны, что надо бы глобально изменить ситуацию — это вы абсолютно верно подметили. Только что ж сделаешь?.. сегодня поеду по таким дорогам, какие есть…
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 6 июля 2010, 18:41
Удачи!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.