В Хорватию на Машине с собакой / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В Хорватию на Машине с собакой

Добрый день всем!
Планируем поехать на машине в Хорватию в Дубровник. Проблема в том что унас есть большая черная собака (полуризеншнауцер), которую совсем не с кем оставить. Жить планируем в кемпингах и в палатке. С какими трудностми придется столкнуться и что предпринять сейчас чтобы этих трудностей избежать? Знаю что Собака должна быть чипирована, иметь паспорт, автошлейку, намордник. Что еще?
+ вопрос по маршруту — какой может быть машрут чтобы миновать вопрос с визами?
и про жилье — куда нас с собачкой могут пустить заночевать по пути?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

tutukata

  • 6 июля 2012, 22:03
вопрос с визами легко миновать на самолете
а если на автомобиле из центральной россии, то проще и быстрее будет с шенгенской визой, имхо, благо ее не трудно сделать
по поводу возможности размещения с домашними животными: обычно это указывается в условиях бронирования, на том же букинге есть такая графа
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 16 июля 2012, 02:04
В кемпингах многие с собаками… Прививки не забудьте.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.