Дорога Архангельск Москва / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога Архангельск Москва

Добрый день! 24 апреля проделал путь от Москвы до Архангельска. Навигатор провел через центр Ярославля и Вологды. Через несколько дней собираюсь обратно. Вопрос: «Возможно-ли объехать Ярославль и Вологду?» Заранее благодарю за помощь.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Асил

  • 26 апреля 2017, 09:04
Да вокруг этих городов существуют обьездные магистрали и внутригородские маршруты.Найдите на яндексе «карты», а там есть кнопка «маршрут».Когда на нее нажмете она у Вас спросит куда вы хотите? Удачи.
+
0
+ -
avatar

bulava61

  • 26 апреля 2017, 11:18
Оба города можно объехать с запада по окружным — объездным дорогам, вопрос с качеством дорожного покрытия после зимы. Может стОит подождать лета?
+
0
+ -
avatar

Мамед

  • 26 апреля 2017, 17:10
До лета ждать не могу, надо ехать домой! В Архангельск ехал через Ярославль, в котором дороги кстати не ахти и затратил очень много времени. Вот и хочу узнать подробней как объехать, где конкретно свернуть и т.д.
+
0
+ -
avatar

car-travels

  • 26 апреля 2017, 19:47
Нет нельзя.
И нет смысла.
Ярославль — Вологда отличная быстрая трасса.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.