Поездка в Таллинн / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка в Таллинн

Добрый день!
Собираемся на 8 марта ехать на авто в Таллинн в спа отель, который находится в 15 мин.езды от Таллинна, а как проложить маршрут до этой улицы (Randvere tee, 11, Viimsi), не знаю. Получается только до таллина, а это и так понятно.
Может, кто ездил, подскажите пожалуйста. И еще, говорят нужно какой-то ваучер, чтоб границу пройти быстрее.
Заранее благодарю, с уважением Ольга.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

pavkakor

  • 15 февраля 2012, 09:54
Для выезда из Эстонии в Россию нужно бронировать электронную очередь прохода границы тут https://www.estonianborder.eu/yphis/index.action?request_locale=ru
Адрес на «картах Гугл» находит.
+
2
+ -
avatar

tutukata

  • 15 февраля 2012, 11:02
проезд к этому адресу на гугл картах
+
1
+ -
avatar

vvp-1964

  • 15 февраля 2012, 13:54
Летом проезжали в Таллин туда и обратно в Печорах, платный проход границы 150 руб туда и 150 обратно очередей не было вообще. И обратно бронировать ничего не надо тоже проехали без проблем.
+
0
+ -
avatar

tutukata

  • 17 февраля 2012, 12:06
учитывая то, что поездка планируется в праздники (8 марта), я такую уверенность не разделяю. ехал бы сам — обязательно бы забронировал выезд заранее.
+
0
+ -
avatar

хомячок

  • 17 февраля 2012, 13:48
мы ездили на Новый год и обратно была бронь на выезд, машин было много.Так что лучше бронировать, а если в порядке бронирования живой очереди, то лучше приезжать до обеда.Мы простояли на границе в Печорах 1,5 часа

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.