О сайте / Блог им. yuri25 / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

О сайте

Выскажу несколько слов о сайте. Видно, что автор сайта старается, улучшает функционал и наполняет контентом. Также радует новый дизайн, я тоже свой сайт перевел на этот g6h. Однако есть некоторые мои субъективные замечания:
— сайт очень медленно грузится (канал у меня неплохой 2048);
— неудачно на мой взгляд размещение фоток в постах где то на других ресурсах, при нажатии на фото происходит переход на другой сайт, где картинка просто открывается в окне браузера, это не есть хорошо. Тогда уж лучше приобрести модуль галереи или хотя бы хак топик фотоотчет.

Ну а так в целом весьма неплохо.

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

yuri25

  • 20 июля 2009, 14:14
А вы что скажете уважаемые?
+
1
+ -
avatar

admin

  • 11 апреля 2010, 19:59
Охты, ё-мое! Привет)

Смотрю в «Люди онлайн» — ты заходил. Решил вспомнить, что и о чём мы тут обсуждали, и вот наткнулся на данный твой топик! Уххх, сколько же кануло, сколько всего сделано по сайту, теперь читаю вот этот, почти годовой давности, пост и ностальгирую по GH6 и радуюсь, что уже успел чего-то добиться в части усовершенствования сайта! :-)
+
0
+ -
avatar

yuri25

  • 13 апреля 2010, 23:06
Привет Антон:) Очень рад за тебя, сайт действительно поднимается, живет и развивается… чего к сожалению не могу сказать о своем:( Дизайн отличный, сегодня только купил широкий самсунг 23" и в нем тоже все замечательно отображается. Надо мне тоже что то с дизайном решать, ты сам этот делал или заказывал где?
+
0
+ -
avatar

admin

  • 14 апреля 2010, 09:12
Привет! Спасибо огромное за лестные слова.

Дизайн мне рисовал человек, занимающийся фри-лансом. Дать контакты?
+
0
+ -
avatar

yuri25

  • 14 апреля 2010, 20:50
Да, дай пожалуйста. А он только нарисовал или сверстал и натянул тоже? Или ты сам верстал?
+
0
+ -
avatar

admin

  • 14 апреля 2010, 21:41
Только нарисовал. Верстал и натягивал Vilz с ЛивСтрита, но он что-то пропал последнее время… Контакты дизайнера кину ща в личку.
+
1
+ -
avatar

admin

  • 20 июля 2009, 15:17
Лабогадарю за критику.

Грузится, действительно, медленновато… Заметил такую особенности после перехода на текущий дизайн… Может ли быть данный недуг связан с дизайном? (Вопрос к Вам, Юрий).

Насчёт фоток: я сейчас делаю первоначальное наполнение сайта чужими отчётами с разрешения их авторов. Через визивиг ctrl+с ctrl+v… Так что при написании отчётов непосредственно тут и я и остальные граждане будут загружать фотки на тутошний сервер!

А так… Действительно стараюсь насколько это позволяет время! ;-) А Вы — автопутешественник?!
+
0
+ -
avatar

yuri25

  • 20 июля 2009, 18:14
Я перевел сайт на этот дизайн недавно, изменений в скорости не заметил, правда у меня и контента совсем почти нет никакого, сайту всего пара недель. Может быть у тебя контента уже скопилось прилично, а может хостер дохлый… пес его знает. У меня обычный шаред хостинг от рбк. Насчет фоток понял тебя. К сожалению я не автопутешественник, но попутешествовать люблю иногда. Надеюсь что не обидишься что на ты к тебе, в сети вроде везде принято на ты;-)
+
0
+ -
avatar

yuri25

  • 20 июля 2009, 19:11
Да еще поправь пожалуйста «Просмтров топика:» на «Просмотров топика:» тоже себе сейчас хочу прикрутить такую штуку.
+
0
+ -
avatar

admin

  • 20 июля 2009, 21:50
О! Спасибо, не заметил))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.