Новый автодом ADRIA за 1 миллион рублей!!! Единственный экземпляр! Не пропустите! / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Новый автодом ADRIA за 1 миллион рублей!!! Единственный экземпляр! Не пропустите!

«Яхты на колесах» представляет уникальное в своем роде предложение: новый автодом Adria 3Way Space — данный автомобиль был выпущен в 2008 году, но находился на резервном складе продукции завода Adria, а в данный момент, этот совершенно новый автокемпер, доступен для приобретения в России и по привлекательной цене!


Концепция автодома «3Way Space» в корне отличается от основного модельного ряда Adria. База минивэна Renault Traffic позволила компактно разместить в жилой зоне: места для движения с ремнями безопасности, шкафы для личных вещей, а также кухонный блок, включивший в себя холодильник, газовую плиту, ящики для посуды и провизии.

На стоянке места для движения разбираются в двуспальную кровать. При необходимости крыша автодома трансформируется в палатку с еще одним двуспальным местом и окнами. Автономное отопление обеспечивает система Eberspacher, работающая на основном топливе автодома (бензин). Электропитание автодома осуществляется за счет дополнительного аккумулятора или внешнеого подключения к сети 220V.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.