Дорога Р90 Волоколамск-Тверь! / Федеральные трассы России / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога Р90 Волоколамск-Тверь!

Приветствую автопутешествиников!
Хочу поделиться впечатлением о трассе Р90 Волоколамск — Тверь. На днях ездил по этой трассе в московской область дорога на твердую четверку, в тверской как после бомбежки. В среднем двигаться можно 100 км/ч смело, т.к. трафик не большой. Гайцы стоят(видел только одних за сугробом), но встречные машины предупреждают. По пути можно встретить памятник танкистам, интересные старые церкви (не реконструированные).
Всем удачи!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

ghj222

  • 19 марта 2011, 02:16
Скоро в Питер только так уже и будем ездить:) А то это вечное «веселье» на Ленинградке в любое время дня и ночи. Внуково закроют с апреля на ремонт, вообще будет классно:)
+
0
+ -
avatar

rus83

  • 19 марта 2011, 12:11
получается небольшой крюк, за то едешь и не тормозишь при выезде из Москвы, Клину, Солнечногорске и других нас.пунктах по трассе до Твери.
Засекал дорога через Р90 занимает 2-2,5 часа, по ленинградке 3-4 часа.
+
0
+ -
avatar

ghj222

  • 19 марта 2011, 13:05
Это точно! Сейчас еще ничего, но скоро лето:)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.