Автопутешествие в Европу: Зёльден 2012. Видео отчёт с комментариями автора / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автопутешествие в Европу: Зёльден 2012. Видео отчёт с комментариями автора

Ну вот и закончилось наше ставшее уже традиционным зимнее путешествие в Европу. Мы побывали в Австрии и покатались на горных лыжах в местечку Зёльдэн, затем переехали в Баварию и увидили города Лансберг на Лехе и Бамберг.

Следующим местом, которому мы уделили внимание был город Дрезден. Картинная галерея и прогулка по городу оставили приятные воспоминания, и наконец то мы увидели Прагу. Город в который было нужно давно приехать! В настоящее время мы дома и оформляем свои воспоминания в виде видео отчётов и рассказов о маршруте. Следите за обновлениями.

Наш маршрут:

Зеленоград- Минск – Брест – Бяло-Подляски – Брно – Лонгенфельд (Зёльден )- Ландсберг-ам-Лех – Бамберг- Дрезден – Прага-Варшава – Брест – Минск- Зеленоград.

26.01.2012
День первый.
Отъезд из города. Минское шоссе. Дорога по Белорусии. Брест. Граница Белорусия — Польша. Ночёвка в Бяло-Подляски.

Видео отчёт о первом дне здесь:www.youtube.com/watch?v=8QOfmxxMUuY
27.01.2012
День второй.
Из Бяло-Подлясок движемся в сторону Кракова и Брно. Проезжаем Польшу и часть Чехии. Ночёвка в Брно.
Видео отчёт о втором дне здесь:www.youtube.com/watch?v=iG_XDZm5720

28.01.2012
День третий.
Покидаем Брно и движемся по Моравии в строну границы с Австрией. Проезжаем винный край! Минуем Вену и к вечеру достигаем точку назанчения, Лангенфельд, местечко в 12 километрах от горнолыжного курорта Зёльдан.
Видео отчёт о третьем дне здесь:www.youtube.com/watch?v=ZC6R6yD440U

29.01.2012
День четвёртый.
Мы отдыхаем и катаемся на горных лыжах в Зёльдане, Австрия.
Видео отчёт о первом дне в Зёльдане здесь: www.youtube.com/watch?v=R2kx5Khzpyk

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Sartarius

  • 5 марта 2012, 19:31
Очень хорошо. Интересно было посмотреть процесс проезда по зарубежным дорогам с коментариями, опытного человека. На будущее, если будете снимать ещё, с акцентируйте, пожалуйста, внимание на процедуре оплаты доржных сборов, покупках и наклейках виньеток и т.п. действиях, кои здесь в диковинку.
+
1
+ -
avatar

mrDmitry64

  • 5 марта 2012, 21:47
Спасибо за похвалу. В следующих сериях будет про дорожные сборы, виньетки и прочие диковины. :)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.