В Европу на автомобиле. Пятый день. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В Европу на автомобиле. Пятый день.

Предыдущий четвертый день здесь — Савона

День пятый: 11 июля, маршрут Савона — Генуя.

Этот день мы решили полностью посвятить поездке в Геную. Дорога от Савоны до Геную много времени не заняла.

Осмотр города мы решили начать с океанариума, поэтому автомобиль решили оставить на большой платной парковке рядом с ним. Как только запарковались к нам тут же подошел негр и стал предлагать всякие безделушки (ниточки с бусинками на запястье, фигурки животных, темные очки и т.д.), но поняв, что покупать у него мы ничего не собираемся, предложил посмотреть за нашим автомобилем на парковке и попросил за это два евро. Пришлось отдать два евро, чтобы он отстал.

Стоимость билетов 57 евро (семейный). В океанариуме нам понравилось, провели там около двух часов.
Аквариум с ламантинами


Аквариум с акулами


Аквариум с пираньями


Открытый аквариум


Остальное время посвятили осмотру достопримечательностям Генуи.


При желании для осмотра города можно воспользоваться двухэтажными автобусами, такими же, как и в других крупных европейских городах.


Итог: пробег 110 км.

Продолжение здесь.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.