В Кисловодск по М-4 через Воронеж и Ростов на дону, но все испортила арендованная квартира по адресу Кисловодск Широкая 6. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В Кисловодск по М-4 через Воронеж и Ростов на дону, но все испортила арендованная квартира по адресу Кисловодск Широкая 6.

Итак, сбылась мечта и мы с женой рванули на машине в Кисловодск. Доехали особенно без приключений, правда по пути какой то наглый дядя на Хавале попался, на светофоре че то там орал, когда на светофоре какая то тетя хромая шла по переходу а мы стояли первые включился зеленый а все идет, за рулем была жена, ну естественно она не тронулась, пока тетя не прошла, а этот дядя сзади сигналил.

Машина у нас Приора, самая лучшая машина в мире, обслуживания ваще не какого не требует, плюс ко всему когда летит Приора даже Крузаки дорогу уступают.)))Ну вот, значит, приехали в Кисловодск все чудесно, нарзан, парк и чистый воздух. Ходили гуляли в парке, есть нижний парк и верхний.

Долина роз, красное солнышко, олимпийский комплекс, малое седло это места где вы должны побывать. Ездили на машине на джылы-су, долина нарзанов и медовые водопады, там вы должны тоже побывать. Будьте осторожны есть клещи. Ну вот значит, приехали в Кисловодск все чудесно, нарзан, парк и чистый воздух. Ходили гуляли в парке, есть нижний парк и верхний.

Долина роз, красное солнышко, олимпийский комплекс, малое седло это места где вы должны побывать. Ездили на машине на джылы-су, долина нарзанов и медовые водопады, там вы должны тоже побывать. Будьте осторожны есть клещи. Еще в ресторанах вкусная местная баранина это вы тоже должны попробывать.

Покупали фрукты, черешня 300, абрикосы 200, клубника 300 за килограмм. Общепит в столовой 600 средний ценник, кафе 1500 средний ценник, ресторан от 3500 и. ну все это с человека. Все испортила арендованная квартира по адресу Кисловодск Широкая 6. Постоянные перебои с горячей водой, у жителей спросили сказали, что это постоянно, за 5 дней два раза всего удалось душ принять, в квартире не очень чисто, двор грязный, подьезд грязный, ночью машины под окнами гудят и спать мешают. Периодически во дворе бегает стая собак могут покусать. Ночью какие люди во дворе орали матов и смеялись, наверно пьяные были. Все остальное супер, ну есть еще один недостаток машину негде ставить, оставляли на улице, парковок рядом нет, двор забит машинами. Но все равно все было хорошо, ну естественно кроме этой квартиры сьемной. Да еще забыл сказать мой автохлам под названием Приора не один раз не подвела. Вот так то. Фото есть, но не могу сюда загрузить.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Олень

  • 10 июля 2023, 12:07
Да, фото не помешало бы в отчете. Их надо каждую обрабатывать — изменять по объему. Я по пикселям довожу до 1500, по высоте если. Тогда легко грузятся.
А квартиру когда снимаете — надо забивать в фильтрах «с парковкой» и с качеством-оценками не менее 7, хорошо еще отзывы почитать и фото посмотреть.
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 10 июля 2023, 18:08
Вообще из вашей инструкции ничего не понятно. 850-900 это без потери качества. Нет такого по высоте! Просто убрать вес! И фото воткнётся.
Автору:
Много повторений. Учитесь писать.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.