Восточный Памир / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Восточный Памир



Пик Корженевской 7105м.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

kotofff

  • 21 марта 2014, 11:43
Читать предыдущие части местами было тяжеловато, поэтому сперва насладился пейзажами и портретами, эпитетов подходящих просто нет,…!!! Спасибо. Теперь не спеша можно и почитать.
+
1
+ -
avatar

kinel

  • 21 марта 2014, 12:00
Невероятное путешествие! Уже восторгалась Вашей прошлой поездкой!
И даже предлагала исправлять ошибки, которые тут многих раздражают. Я уже к ним привыкла и даже все понимаю. МОЛОДЦЫ!
+
2
+ -
avatar

merenga25

  • 21 марта 2014, 13:08
Горы! Что может быть лучше гор? Такое ВЕЛИЧИЕ!!! Спасибо за фотографии и необычное путешествие.
+
0
+ -
avatar

asiat408

  • 21 марта 2014, 17:51
У меня просьба к админу обратить внимание на отчет этого «широкомыслящего „автора; его сочинение с матерными вкраплениями в тексте не прибавляют положительного рейтинга сайту.Не являюсь поборником морали и сам умею “загнуть»словцо, но для всего есть свое место и время.И обожать людей и на зывать их свиньями, писающими в арык ,?.. видимо, я в жизни совсем ничего не понимаю…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.