Индия. АвтоМотоПешкотур-2012 (Автопробег) / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Индия. АвтоМотоПешкотур-2012 (Автопробег)

На третий день в душе автотуриста начало свербеть… Приехать в Индию и сидеть в Гоа, который как говорят индусы (и я как оказалось с ними согласен) совсем не Индия было бы верхом дурости, поэтому было решено ехать! Но как? На чём? И главное куда? Для первого знакомства было решено ограничится штатами Карнатака и Махараштра(но его мы захватили совсем чуть-чуть). Следующий вопрос на чём? Изначально хотели прокатится на арендованом авто, хлебнуть так сказать экзотики (слава всем 300 млн индийских богов, что мы от казались от этой идеи), потом возник вариант добраться своим ходом на общественном транспорте (тоже отказались… побоялись почему то), а идея с турагенством как то отпала сама из-за слишком большой стоимости. В итоге было решено взять таки автомобиль в аренду, но с местным водителем в придачу, а также мы забронировали пару номеров в отелях Хоспета и Бадами(это немного дороже чем ночевать в гестах, но иногда хочется и комфорта) и в 5 утра тронулись в путь.
Карта нашего путешествия

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
4
+ -
avatar

Shatunova

  • 29 октября 2012, 14:00
А когда будет дальше? Очень радует что, что-то новенькое на нашем сайте
+
1
+ -
avatar

SemenovEA

  • 29 октября 2012, 14:24
Заинтересовали!!!
+
4
+ -
avatar

ronald

  • 29 октября 2012, 14:29
Ох!!! Случайно нажал «ОПУБЛИКОВАТЬ», а получилось как превью. Все карты раскрыл)) Всё будет!
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 29 октября 2012, 17:17
Ой, какие молодцы! Ждем с нетерпением продолжения!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.