Краткий отчет о поездке на ЮГ часть 2 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Краткий отчет о поездке на ЮГ часть 2

Предыдущая первая часть здесь

На следующий год решили поехать подальше. Снова заранее купили путёвки на рыболовную базу, но уже на левом берегу Волги в районе Астрахани, далее на Азов, далее на Черное море.

Всё удалось.
Прогон: Лесной- Лесной- Октябрьский-Северное--Бугуруслан -Отрадный –Кинель-Саратов- Камышин-Волгоград-Капустин Яр-Харабали-Астрахань-Элиста-Дивное-Кропоткин-Усть Лабинск-мимо Краснодара- Славянск-на-Кубани и т.д.
На Волге наловились рыбы, накупались, накатались на лодке, наелись арбузов, на Азове отдохнули, на Чёрном море видели дельфинов. В промежутках были в разных музеях городов: в Элистинском цане, в Атамане, в Новороссийске, вообще везде.
Вот фото.

























Отдых на колёсах это класс! Штрафы с последней поездки -400 рублей
P.S. С детьми больших проблем не было, хотя бывало прибаливали они. Но мы заранее были готовы почти всем ко всем неприятностям, вплоть до того, что брали с собой Преднизолон Никомед (после укуса змеи, а их тьма, где мы были в последний раз), чтобы довезти если, что кого-нибудь из них до областной больницы.
Р.Р.S На Ваши вопросы отвечу по мере возможности.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.