Путешествие с Урала в Крым / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путешествие с Урала в Крым

Долго выбирали место. Наши пляжи в Краснодарском крае в основном галечные в Анапе песок но там невозможно отдыхать с детьми (грязновато стало в последнее время)а хочется на песок. По интернету выбрали поселок Заозерный в 4 километрах от города Евпатория. Соблазнила малолюдность и песок на пляже как и хотелось.Нашли жилье через сайт однаклассники договорились на 23 июля. 16 июля у нас отмечали день города.

17.08 выехали из Каменск-Уральского Свердловской обл. поехали через Екатеринбург

Через Кропачево на Сим затем на М-5 и на Уфу. В первый день ночевали в Камышле в отеле отдали за 4-ный местный номер 1000 р. 18 июля стали по раньше и двинули на Самару.
К вечеру проехали Волгоград и остановились на ночевку в Калаче на дону.
19 июля в обед были на границе с Украиной Донецк — Изварино
href=«avtoturistu.ru/uploads/images/0/4/a/6/4576/big/64f9c3a366.jpg» option=«highslide»>

Таможню прошли за полчаса.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.