Это опрос - не проходите мимо. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Это опрос - не проходите мимо.

Проголосовало: 31. Воздержалось: 3

Мониторинг комментариев и прочих параметров не позволяет сделать вывод о том, которая из поднятых мною тем наиболее интересна читателям сайта. (В данном случае под читателями прошу иметь ввиду не только и конкретно bulava61.) Поэтому напрашивается вопрос: Продолжение какого отчёта вы хотите увидеть в первую очередь?

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

bulava61

  • 13 декабря 2018, 14:24
Я уже ворчал по этому поводу, поворчу ещё: пункт 8.Уже пора бы отписать что-то одно, чтобы прекратить метания в разные стороны.
+
3
+ -
avatar

Miquel

  • 13 декабря 2018, 19:45
Александр, Вас приветствую. Надеюсь, что два человека, двое мужчин, коими являемся мы — Вы и Я, можем себе позволить, не смотря на острый угол нашего взаимопонимания Мира, порой зеркального, продолжить общение.
В этих семи пунктах что заложено? Самооценка? Самоанализ? Самовоплощение? Сарказм над читателем? Перед вами револьвер? Не лежит он на столе, я уверен. Вы пишите интересно, красиво, проверяя тысячу раз текст, неспеша отвечая на комменты, думая над каждым ответом, не то что я, спонтанно, эмоционально отвечая читателю на вопросы. В этом и есть разнообразие! Сайт наш ведёт вполне нормальную, адекватную жизнь, в которой Вы также участвуете.
Спасибо за инициативу! Ставлю +
+
1
+ -
avatar

Чарли

  • 17 декабря 2018, 11:09
продолжить общение.

Я бы это только приветствовал. Хотя, кто я такой в ваших отношениях.
В этих семи пунктах что заложено? Самооценка? Самоанализ? Самовоплощение? Сарказм над читателем?

Я думаю, ни первое, ни второе, ни третье… Человеческое бытие отличается приданием смыслов :)))
+
1
+ -
avatar

bkozyrev

  • 18 декабря 2018, 21:57
Ну, я, конечно, за Кавказ, но мотивировку для этого варианта ты выбрал… =/
+
0
+ -
avatar

puzzle

  • 20 декабря 2018, 17:20
Выборка, конечно, ни о чём и лишь подтверждает мой посыл о том, что реальных читателей на сайте кот наплакал, тем не менее результат меня удивляет — я то думал, что бомбить придётся в другом направлении.
+
0
+ -
avatar

puzzle

  • 18 апреля 2020, 18:26
На следующей неделе, если позволит провидение, есть желание над чем-нибудь поработать. Заявки принимаются в устной и письменной форме. Пункт 4 не предлагать, ибо он вычерпан до дна.
+
0
+ -
avatar

bkozyrev

  • 18 апреля 2020, 19:43
Ну, мои приоритеты не изменились. Я бы про Кавказ дочитал. Сам надеялся в этом году утюжить Грузию, но в свете текущей ситуации шансы на это исчезающе малы. :(
+
0
+ -
avatar

bulava61

  • 19 апреля 2020, 07:25
На следующей неделе, если позволит провидение, есть желание над чем-нибудь поработать.
В переводе на человеческий язык это звучит примерно так: меня посадили на домашний режим, и, если Маша не будет загружать меня домашними хлопотами, то я что-нибудь могу наваять. Видимо, остались недоделки — пункты 2 и 3. Сейчас всё будет интересно, вперёд!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.