Как Avto.pro помогает водителям разумно экономить на автозапчастях / Советы автотуристам / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Как Avto.pro помогает водителям разумно экономить на автозапчастях

Владельцы личного автомобиля могут сэкономить на обслуживании, покупая недорогие запчасти, расходники и технические жидкости. Также они могут задуматься о покупке б/у комплектующих для ремонта. Запчастями торгуют автомобильные разборки и магазины, а благодаря развитию интернет-технологий многие товары теперь продаются в сети. Предлагаем узнать, как каталог запчастей Avto.pro помогает автолюбителям упростить поиск запчастей и экономить на их приобретении.


Магазины теряют актуальность

Ассортимент среднего магазина автомобильных комплектующих включает запчасти для наиболее популярных в конкретном регионе моделей автотранспорта. Если водитель хочет отремонтировать сразу несколько узлов авто, заменить расходники и установить новые аксессуары, то с большей вероятностью придется посетить целый ряд магазинов. Автолюбитель сталкивается со следующими проблемами:

● Большими затратами времени на поиск и покупку всего необходимого;
● Необходимостью фиксировать и сравнивать цены у разных продавцов;
● Сложностью в выявлении поддельных товаров.

Если владелец авто живет в небольшом населенном пункте, то для покупки необходимых товаров он будет вынужден отправиться в крупный город, где больше магазинов с разнообразным ассортиментом. Одна только подготовка к ремонту или модернизации транспорта может занять до нескольких дней. Сегодня у автолюбителей есть альтернатива.
Искать автозапчасти можно на онлайн-площадках для торговли автотоварами. Чтобы подобрать все необходимое для ремонта, не нужно знать артикулы запчастей и даже VIN-код транспортного средства, так как нужные товары можно найти по параметрам автомобиля. Это экономит нервы и позволяет совершить массу покупок удалённо.



Простой поиск и быстрые покупки

Avto.pro – это популярный маркетплейс автомобильных товаров, посетители которого ежедневно просматривают более 110 тысяч карточек продавцов и приобретают более 5 тысяч запчастей. Благодаря отсутствию посредников и удобным инструментам для торговли здесь работают тысячи продавцов, среди которых есть и рядовые автолюбители, распродающие гаражные остатки, а также ненужные детали по доступным ценам. Среди достоинств маркетплейса:

● Широкий ассортимент, включающий новые оригиналы, аналоги и б/у автозапчасти;
● Простые инструменты поиска;
● Борьба с оборотом подделок;
● Защита каждой сделки;
● Быстрая доставка товаров.

Поиск запчастей на Avto.pro занимает всего несколько минут. Водитель может ввести каталожный номер деталей или же подобрать их по параметру своего автомобиля. В поисковую выдачу попадают не только оригиналы, но и все взаимозаменяемые запчасти – недорогие аналоги от сторонних фирм и детали других моделей авто. Уточнением применяемости выставленных на продажу запчастей занимаются эксперты площадки.


Всё, что может потребоваться автолюбителям

В отличие от концептуально схожих онлайн-магазинов, Avto.pro ориентирован на обеспечение автолюбителей не только запчастями, но и информацией. На сайте маркетплейса можно узнать о разборках своего города, ознакомиться с новостями автомобильного мира и прочитать материалы раздела с полезными советами. Публикации помогут водителям разобраться с тем, как диагностировать неисправности различных систем авто, выбирать запчасти для ремонта, распознавать подделки и многое другое. Приглашаем читателей посетить Avto.pro и желаем удачи на дорогах.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.