Путеводитель по центральной Европе. 12 незабываемых маршрутов Венгрия, Словакия, Чехия, Польша. / Советы автотуристам / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путеводитель по центральной Европе. 12 незабываемых маршрутов Венгрия, Словакия, Чехия, Польша.


Новый выпуск «Автопутеводителя» приглашает читателя в Центральную Европу. Мы предлагаем вам совершить автомобильное путешествие по дорогам Венгрии, Словакии, Чехии и Польши. Маршруты, приведенные в книге, предложены по наиболее интересным местам каждой из этих стран (польские маршруты охватывают только юг страны). Желающим предлагается круговой маршрут, проходящий по территориям всех четырех государств «Вышеградской четверки».
На страницах книги автопутешественники познакомятся с историческими и архитектурными памятниками, с очаровательными уголками природы, с национальной культурой и народными традициями. В путеводителе приведены адреса рекомендуемых отелей и кемпингов, а также некоторых ресторанов и кафе. (от издательства Вече)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Belka

  • 13 апреля 2013, 17:21
Достала парочку путеводителей по сносной цене, могу поделиться. По вопросам приобретения писать в личку, но в апреле буду в МСК только с 23 по 25, дальше после 9 мая…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.