Советы на тему "За границу на авто" в прямом эфире / Советы автотуристам / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Советы на тему "За границу на авто" в прямом эфире

Всех приветствую!

Делюсь записью прямого эфира от 30.09.13 программы «Попутчик» телеканала «Автоплюс», где я имел честь быть гостем — http://www.redmediatv.ru/video.php?id=78705

В передаче обсуждались нюансы поездок за границу на автомобиле из России, давались практические советы и прочие «ЦУ» -)

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

LAS

  • 6 октября 2013, 14:16
с ВУ конечно немного намудрил ведущий:) ну да в остальном посмотрелось хорошо, на одном как говорится дыхании.
+
1
+ -
avatar

шкипер

  • 6 октября 2013, 16:40
Дельная передача. С такой полезной информацией надо на центральные каналы выходить, а то кабельные не все смотреть могут.
+
1
+ -
avatar

Ant

  • 6 октября 2013, 17:05
Интересный сюжет.Вопрос к Антону: в разговоре он сказал что сейчас не проблема закачать карты Европы в телефон и навигатор, а можно сделать раздел на сайте, где люди бы делились картами, например? Вы знаете, иногда проблема получить свежие карты… Сайту это бы добавило полезности.Конечно тут могут быть некоторые нюансы с юридическими правами…
+
4
+ -
avatar

admin

  • 7 октября 2013, 09:37
Приветствую!

Есть на сайте рубрика для обсуждения всего, связанного с GPS-навигацией; вот в ней и обсуждаются подобные вопросы ;-) НУ а насчёт «делиться» — тут это едва ли возможно с точки зрения защиты авторских прав. Делиться разве что наименованиями, а покупать легально или скачивать по-пиратски — это уже на других специализированных ресурсах на усмотрение граждан -)
+
0
+ -
avatar

Ded-86

  • 8 октября 2013, 20:30
передача полезная, но, как по мне, немного сухая… Скрасить бы голый текст фотами и видео, которых в сети более чем достаточно, было бы вообще- супер!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.