Автохолодильник для лекарств. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автохолодильник для лекарств.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какой холодильник посоветуете приобрести для перевозки лекарств с температурой хранения +2 +8 гр.Цельсия. Реально ли поддержание такой температуры от отеля до отеля. Поездка планируется в летний период. В отелях лекарство будет храниться в холодильнике. Спасибо.

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Alex22

  • 9 января 2013, 20:33
Как продавец таких полезных вещей скажу, что все АВТОхолодильники не поддерживают заданную температуру. Они только понижают на определенный диапазон (например 20градусов) от внешней среды.
Так что вопрос скорее к вам. Какая температура будет летом в том месте. И потом подобрать по характеристикам, то что вам более подойдет.
Если на улице +40, то нет такого автохолодильника, чтоб там было +2. На короткое время можно класть туда лёдоконденсаторы.
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 9 января 2013, 22:52
Ну по улице же они не будут ходить в +40 с холодильником. От отеля до отеля — температура в авто 20, так что с параметрами охлаждения на 20 градусов от среды любой подойдет с такими характеристиками в инструкции.
+
0
+ -
avatar

Vlad-Kenig

  • 9 января 2013, 23:16
вы говорите о ТЕРМОЭЛЕКТРИЧЕСКИХ автомобильных холодильниках (http://www.autoholodilniki.ru/shop.php?cid=717)
А есть еще КОМПРЕССОРНЫЕ морозильники (http://www.autoholodilniki.ru/shop.php?cid=727)
Сам на такой заглядываюсь..., НО цены…
+
0
+ -
avatar

Alex22

  • 10 января 2013, 00:20
Да, цены кусачие. Есть выход -купить маленький холодильник(типа «морозко») и к нему преобразователь 12в в 220в. Тут тоже свои но: машина должна быть побольше, да и в руку не возьмешь с собой.
+
0
+ -
avatar

alex25

  • 9 января 2013, 23:58
Думаю в таком случае подойдет маленькая сумка термос с льдоконденсаторами. Надеется на холодильник который должен держать пограничную минимальную температуру для лекарств рискованно, для продуктов нормально.
+
0
+ -
avatar

Niba

  • 10 января 2013, 10:57
Я предпологаю, что переезды между отелями будут не более 12-15 часов. Рекомендую купить такую штуку (http://icebag.ru/index.php?productID=5837) и к ней аккумуляторы холода (http://icebag.ru/index.php?categoryID=497)
По приезду в каждую гостиницу можно договориться на счет заморозки аккумуляторов холода. Мне кажется это самый надежный и бюджетный вариант.
+
0
+ -
avatar

rus_hab

  • 10 января 2013, 19:48
В отзывах нашел вот такой — Koolatron P20. Пишут, что понижает тем-пру на 27 гр. Цельсия. Ни кто не сталкивался? Спасибо.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.