Балатон кемпинг / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Балатон кемпинг

Добрый день. Может кто расскажет или подскажет бюджетный отель, кемпинг для проживания на пару дней.Проживание в палатке не подходит. Лучше номер или домик для проживания 8 чел. Возможен вариант и не на самом озере, а где-нибудь поблизости.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 9 апреля 2012, 16:51
В этих краях полно апартаментов недорогих.Поищите на венгерских сайтах, или даже на букинге.
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 9 апреля 2012, 17:08
Посмотрите вот тут http://www.balatontourist.hu/balaton_campings_apartments/bungalows/en/
+
1
+ -
avatar

cmirnova69

  • 9 апреля 2012, 17:51
Спасибо за ссылку, но она не переводится на русский
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 9 апреля 2012, 18:56
Воспользуйтесь английским языком, наверху значок.Если и с этим нпроблемно, то попробуйте через переводчик сайтов, тот же Гугл, к примеру.Но, там не всегда идет понятный перевод, но понять можно.
+
1
+ -
avatar

Менеджер

  • 9 апреля 2012, 20:03
А здесь не смотрели? avtoturistu.ru/page/kempingi/
Там на голубом фоне под словом карта в поиске выбираете страну — Венгрия, далее в следующем поле выбираете Балатон. По результатам поиска — 33 места для кемпинга на озере Балатон. Попробуйте, может и подберете!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.