билеты на паром / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

билеты на паром

Подскажите пожалуйста, купил билеты на Силью из Турку, получил электронный билет — распечатал. В связи с этим вопрос когда и кому их предьявлять при посадке — обращаться предварительно с ним в кассу или сразу становиться в очередь на погрузку машины и там их предъявлять. Едем впервые, поэтому не хочется попасть впросак и нервничать. Спасибо!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

mn42

  • 25 июня 2011, 17:01
Предъявить эл. билет и паспорт на посадке. Взамен дадут посадочный и ключ от каюты.
+
1
+ -
avatar

alex25

  • 25 июня 2011, 19:50
Им нужно от вас только номер брони. Билет можно вообще не предъявлять. Я так ездил. В принципе даже если вы потеряете билеты, по паспорту вас посадят. Просто дольше искать вас будут. Я при посадке отдал паспорта и назвал номер брони и все, выдали ключи и талоны на еду. Все очень просто и легко.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.