билеты на паром / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

билеты на паром

В начале июля запланировали поездку в Хорватию, хотим из Ровиня сплавать на пароме в Венецию, есть ли смысл бронировать билеты на паром заранее или можно купить на месте?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

nikhass

  • 28 апреля 2014, 20:06
Если без машины, то думаю не стоит ;)
Но все же по приезду стоит за пару дней озаботиться этим вопросом!
+
0
+ -
avatar

solarwind

  • 28 апреля 2014, 22:10
Мы были прошлым летом в Ровине. Ездили в Венецию на кораблике. Билеты покупали в Ровине. Очень легко, без проблем. Сегодня купили — через 2 дня поплыли! Главное, чтобы шенген был. Туда-обратно в один день билеты почти в 2 раза дешевле, чем в одну сторону в один день и возвращаться в другой. Но из практики, одного дня на Венецию — очень мало.
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 29 апреля 2014, 09:23
Мы включили Венецию в обратный маршрут из Хорватии, поскольку отдыхали сильно южнее, на Паге, то решили не тратить время на дорогу туда-обратно, а немного изменили планы и, снявшись с места базирования на день раньше, заехали в Венецию и Верону. Получилось вот как то так.
+
1
+ -
avatar

pavkakor

  • 29 апреля 2014, 10:18
Паром уходит где-то в 7 часов, идет 4-е часа, а обратно уходит в 17 часов. Стоит порядка 80 Евро.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.