В Болгарию через Сербию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В Болгарию через Сербию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Собираемся в середине сентября в Болгарию, хотим объехать Румынию (очень устали в прошлом году от поездки по румынским горам)через Сербию. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы проехать Сербию по шенгенской мультивизе?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Тихоход

  • 14 августа 2014, 17:42
Проедите без проблем, мы в июне ездили в Грецию, видели много машин российских едущих в Болгарию. Сами ездили 5 лет по финскому шенгену по всей Европе. В Сербии самое лучшее отношение к россиянам и цены там на все самые низкие. Заодно будет возможность посетить аутлет Инджи возле столицы на трассе.
+
0
+ -
avatar

Меланья

  • 14 августа 2014, 17:47
Спасибо огромное за ответ! а то уже голову сломала — пустят-не пустят)))))
+
0
+ -
avatar

Тихоход

  • 14 августа 2014, 18:02
Не переживайте пропустят без вопросов в Сербии у нас даже багаж не проверяли не разу, только паспорта смотрят. Приятного отдыха!
+
0
+ -
avatar

micha31

  • 14 августа 2014, 18:11
У России с Сербией безвизовое пространство.Нужен только загран паспорт.
+
0
+ -
avatar

Меланья

  • 14 августа 2014, 19:40
Мы еще хотим переночевать в Белграде. Что посоветуете, ребята?-)))) Я пока нашла гостиничку очень приличную (ну по фоткам и отзывам) типа «постель-завтрак» 39 евро http://www.booking.com/hotel/rs/semlin-b.ru.html?aid=328116
+
0
+ -
avatar

Vlad-H

  • 19 августа 2014, 13:58
Хороший отель!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.