в литву с повреждениями кузова / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

в литву с повреждениями кузова

Уважаемые опытные автотуристы, подскажите!
Собираемся на НГ из Москвы в Вильнюс. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы из-за повреждений автомобиля: явно заметная вмятина в нижней части обеих дверей с правой стороны, заделанная трещина около 15 см с самого края лобового стекла со стороны водителя + тоже заделанный небольшой скол от камня со стороны пассажира, мелкие «покоцы» и затертости по кругу. Оптика и др. все в порядке. В принципе есть возможность поехать на другом авто, но хочется на этом, или не рисковать? И еще, пожалуйста, подскажите, где лучше пересекать границу днем 31 декабря. Заранее большое спасибо!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.