Вопрос по кемпигу в европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Вопрос по кемпигу в европе

Уважаемые коллеги! Собираемся семьей съездить в июле в Европу с палаткой. Скажите пожалуйста нужно ли бронировать кемпинг или можно снять место прямо по приезду? Как с местами в июле? Интересует только место для палатки и авто. Может кто даст совет! Всем Спасибо.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

tutukata

  • 14 октября 2013, 10:02
места для палаток, как правило, есть всегда.
заранее бронировать кемпинг нужно при размещении в домиках.
+
0
+ -
avatar

cMaker

  • 14 октября 2013, 10:42
бронировать место под палатку и авто не нужно, но необходимо иметь в виду, что в июле достаточно высокий сезон и в популярных местах, например в вами выбранном кемпинге может не оказаться мест даже под палатку, поэтому необходимо иметь запасные варианты по близости
+
0
+ -
avatar

cMaker

  • 14 октября 2013, 10:46
например в этом году в июле на побережие Италии пришлось объехать по меньшей мере 3 кемпинга, и лишь в четвертом были места, и кемпинг был чуть похуже планируемых, но все устраивало

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.