Вопрос по навигатору Shturmann / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Вопрос по навигатору Shturmann

Всем добрый день.
Собираемся в июле рвануть в Италию. Выбираю себе навигатор и не знаю на чем остановиться. Что скажете про Shturmann 300 или 500. Стоит ли его брать? На нем идут карты NAVTEQ, но у них нет покрытия европы. Можно ли туда закачать другие карты? Других производителей. Например карты IGO или Гармин? Спасибо.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

kay

  • 9 июня 2012, 17:23
Можно. На 4pna.com есть сборки iGo под любое разрешение экрана. Лучше использовать вресию iGo 8.3. В более новых версиях много недоделок.
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 18 июня 2012, 14:33
Более новые версии (если имеется ввиду Primo) довольно хорошо отработаны. Неоднократно пользовался в поездках за рубежом. Функционал намного шире.
Кстати, пользую Shturmann 300Link. Без нареканий. При желании можете пользоваться и информацией о траффике (пробки, аварии, ремонт дорог) в онлайн режиме (через мобильный интернет). Интернтет-траффик очень небольшой.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.