Въезд в Латвию по приглашению. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Въезд в Латвию по приглашению.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. С семьей едем по приглашению в Латвию, находиться там будем наибольшее кол-во времени, также планируем выехать в Чехию и Австрию на несколько дней. Можно ли вернуться в Россию через Польшу(то есть не через страну в которую был въезд) и нужно ли осуществлять бронь отелей в Праге и Вену?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Staska

  • 25 июля 2018, 21:53
Добрый вечер! Вы въедете в страну Шенгенского договора по визе, которая действует на всей территории шенгена. Таким образом вольны действовать, как Вам будет угодно. Никаких проблем с местом выезда не будет. Удачи на дорогах!
+
2
+ -
avatar

Staska

  • 25 июля 2018, 21:55
Ничего бронировать уже не нужно. на границе бронь не проверяют. Вы счастливый обладатель визы. Счастливого пути
+
1
+ -
avatar

Владимир67

  • 27 октября 2018, 13:31
Иногда на латвийской границе просят пред'явить бронь отеля, если при в' езде вы говорите о продолжении путешествия за пределы Латвии по латвийской визе.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.