Гостевой дом в Болгарии с включенным прокатом авто. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Гостевой дом в Болгарии с включенным прокатом авто.

Искал жилье в Болгарии на Букинге и наткнулся на гостевой дом с включенным прокатом авто. Guest House Delphini в Варне.
Кто нибудь пользовался такой услугой? Какие плюсы и минусы?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Алиса

  • 23 мая 2013, 11:38
Попытаюсь объяснить: маленькая комнатка с удобствами в общем коридоре, машинка для поездок прямо во дворе, до моря, скорей всего, придётся ехать. Такого много в Болгарии. На заметку — прокат машин от 10 евро в сутки практически на любой автокъще, смотрите по цене, здесь можно и по 8 лева кровать снять в маленьком бунгало практически на пляже. Прилетите или приедете и обратитесь в любую из бесчисленных контор где написано «под наем» и за полчаса выберете всё что угодно. Здесь тяжелее сдать, чем снять, даже в высокий сезон. Предложение многократно опережает спрос.
+
2
+ -
avatar

MADERA

  • 23 мая 2013, 11:50
Спасибо за подробный ответ.
+
1
+ -
avatar

Алиса

  • 23 мая 2013, 12:25
Если Вас интересует адрес апартаментов, то вся улица Профессор Стоянов, т.н. «русский квартал» сдаётся, там агенства недвижимости практически в каждом доме, как и на Слънчев Бряг, персонал вышколен и услужлив (что потопаешь, то и полопаешь)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.