Документы для въезда в Грузию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Документы для въезда в Грузию

Здравствуйте! Собираемся в путешествие в Грузию, возник один вопрос. Машина, на которой мы едем, оформлена на организацию, руководителем организации являюсь я. Вопрос: нужны ли какие-то документы, подтверждающее то, что я являюсь руководителем организации? Необходимо ли их заверять у нотариуса и переводить на английский, как в случае с доверенностью. Заранее спасибо!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

studenkoff

  • 15 июня 2015, 22:49
Для поездок на Украину делал обычную доверенность на бланке конторы на русском языке, но обязательно с фразой «с возможностью выезда за территориЮ РФ». Такую же доверенность делал и для шенгеншенгенской зоны.
+
0
+ -
avatar

Seleznev

  • 16 июня 2015, 06:44
Спасибо за информацию!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.