Дорога Чоп Львов СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога Чоп Львов СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ

Доброго дня.

Завтра еду из Праги на Ростов. Через Польшу не хочу. Если кто может подсказать каков участок Чоп Львов. Буду ехать по темкам как там совсем горы при такой погоде можно и по какой дороге.

Спасибо.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Tim

  • 31 января 2012, 15:19
Ездили в 2011 году в это же время. Дорога была нормальная, так местами были небольшие выбоины. Горы не очень большие, в некоторых местах получается три полосы, а так хорошие две. И горы идут до города Стрый, а потом уже нормальная дорога. И дорога там вроде одна — федеральная трасса (номер только не помню какой.)
+
0
+ -
avatar

Nikolas

  • 31 января 2012, 18:13
Здравствуйте, мы проезжали на НГ по дороге Ростов-Харьков-Киев-Львов-Чоп, только этой дорогой.Правда ночью плохо сыпят дороги и она берётся коркой льда.Другие дороги не вариант, они летом плохие были, а сейчас и подавно.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.