Дороги в Сербии / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дороги в Сербии

Если кто знает? Каково сейчас состояние дорог в Сербии (после наводнения). Через неделю собираемся в Черногорию и был проложен маршрут через Ужице.
Заранее благодарен.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

balu-21093

  • 2 июня 2014, 14:53
С 2:12 по 6:45 дорога по Сербии. Август-Сентябрь 2013. Крушевац-Рашка-Нови Пазар-Рожае-Биело Поле. Через Ужице шли обратно, дорога в разы лучше и более равнинная. А там где горная часть ехать совсем ненапряжно было. Однако трафика соответственно в разы больше.

+
0
+ -
avatar

balu-21093

  • 2 июня 2014, 15:09
Прошу прощения, упустил момент про наводнение. Погуглил новости. Поехал бы через Крушевац-Биело поле.
+
0
+ -
avatar

Liska

  • 3 июня 2014, 17:14
Здесь можно отследить состояние дорог и маршруты объезда
+
0
+ -
avatar

Борисович

  • 3 июня 2014, 20:35
А не подскажите, в целом Сербия восстановилась после наводнения? Во второй половине июля собираемся по баням проехаться.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.