Из Мюнхена в Пьяченцу через Швейцарию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Из Мюнхена в Пьяченцу через Швейцарию

Уважаемые путешественники!
В середине февраля планируем посетить г.Пьяченца, что недалеко от Милана. Прилетаем в Мюнхен в середине дня. Доехать надо одним днем, то есть к вечеру или к ночи.
Через Гармиш — Инсбрук — Больцано и т.д. уже ездили, да и из Италии потом едем в Австрию, так что нам этого пути не избежать в один конец точно. А хочется разнообразия.

Очень хотим въехать в Италию с другой стороны, через Швейцарию.
Насколько это реально за полдня?
Скажите пожалуйста, сколько примерно времени может занять такой маршрут, при условии открытых перевалов, отсутствия снегопада и с остановками «покурить и оправиться»? Очень не хочется лазать на машине по перевалам в темноте, пробовали — не понравилось.
Как часто зимой бывают закрыты дороги и перевалы на этом пути и насколько они сложны?
Какие еще тонкости?
Заранее благодарна

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.