Из Ростова н/Д-в Испанию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Из Ростова н/Д-в Испанию

Пожалуйста, подскажите какие могут возникнуть проблемы по участку Ростов-Бухарест?
В частности на переходе границы с Украиной между Таганрогом и Мариуполем(кажется, Весело-Вознесенка).А также — Украина-Молдова-Румыния(соответственно: Вулкэнешты и Джорджонэшты, Галац?
Приму все Ваши рекомендации, т.к.еду впервые.
Спасибо!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

JaneWd

  • 14 июля 2011, 11:52
Здравствуйте!

Я в Грецию еду через Румынию. Все пишут, что Румыния — это кошмар :). Планирую там не делать остановок по возможности и тем более не ночевать. Может, вам это пригодится.
+
1
+ -
avatar

jugin

  • 14 июля 2011, 12:12
Здравствуйте! Спасибо за совет.Про Румынию всякое говорят.И хорошее-тоже.Но лучше перестраховаться, наверное, и проскочить поскорее.
+
1
+ -
avatar

puzzle

  • 14 июля 2011, 15:49
Вот не нужно наговаривать на Румынию, тем более, не побывав там. Я туда катался не один раз и объездил почти всю страну. Страна замечательная, интересная, самобытная, к счастью, ещё пока не похожа на остальную Европу. Всё сравнительно дёшево. Люди весёлые, приветливые, доброжелательные и очень отзывчивые, особенно в сравнении с теми же угрюмыми болгарами. Молодёжь отлично говорит по-английски. Короче, чувствуешь себя там гораздо комфортнее, чем в той же Болгарии.
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 14 июля 2011, 18:54
Ну вот видите, как разнятся мнения! Кто-то говорит — езжай, не останавливаясь, кто-то — что там хорошо… Вернусь — тоже напишу свое мнение :)
+
0
+ -
avatar

puzzle

  • 14 июля 2011, 20:57
Каждый видит лишь то, что хочет увидеть…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.