Интернет в дороге . / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Интернет в дороге .

Подскажите, пожалуйста! Интересует мобильный интернет в машине ( ноутбук ) во время путешествия по Скандинавии и Европе: тарифы, подключение…

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

DIMON65

  • 12 сентября 2011, 18:23
Я бы не советовал интернет через мобильную связь. Очень дорого. Не знаю как в Скандинавии, а в Европе в отелях чаще всего Wi-Fi бесплатно, и даже на некоторых стоянках на платных автострадах есть Wi-Fi.
+
0
+ -
avatar

эдуард

  • 12 сентября 2011, 19:23
Находясь в Италии, Швейцарии и Франции (недалеко от Милана, как базового города прилета и улета)этим летом покупали конект с местной симкой(все вместе стоит 65 евро), месяц бесплатного инета включен в цену, качественный прием 3G, даже в движении на авто и в горах.Так же много зон бесплатного WI-FI в районах кафе, вокзалов, отелей и аэропортов и прочего.
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 12 сентября 2011, 19:28
Если нужен постоянно, то только универсальный USB модем и SIM карта местного оператора.
Ну или спутниковый интернет.
+
0
+ -
avatar

puzzle

  • 12 сентября 2011, 21:24
Поищите здесь подходящий для Вас вариант.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.