Ищу попутчика в Турцию на авто / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Ищу попутчика в Турцию на авто

4 июля едем в Турцию на своём авто. Мы семья 2 чел: муж и жена (45лет) из Ижевска, Не пьём, не курим. Ищем 2 чел, в качестве попутчиков, поделить транспортные расходы. Машина комфортная, удобная. Маршрут: выезжаем 4 июля, далее Кисловодск 3 ночи, затем Батуми 3-4 ночи, далее Турция: Тробзон, Стамбул, Каппадокия, Памуккале, города и интересные места средиземного моря Турции. Примерно так. По времени на месяц, примерно.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Олень

  • 29 июня 2022, 12:04
Доброго дня! Думали именно о таком маршруте, только 2 дня обязательно Тбилиси, день Батуми. И по Турции именно так. Но не более 2 недель, и в сентябре. Поэтому было бы очень здорово увидеть в августе ваш отчет! Надеюсь, найдете хорошую компанию! Мы по-любому вам не подходим: курим, пьем… Хороших дорог, чудесных впечатлений!
+
0
+ -
avatar

shamray

  • 29 июня 2022, 16:30
Здравствуйте! Слышал в новостях, что граница временно закрыта. Россия Грузия

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.