каско и права / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

каско и права

Скажите мы купили микроавтобус в кредить, каско оформили в росгострахе, но выяснилось что у них нет расширения на европу, не знаем что делать то ли оформить каско на одим месяц в другой компании, но это стоит 20000 руб то ли не париться и поехать без нее, но у них все бампера побитые опасно. И нужны все таки международные права или наши пластиковые прокатят при аварии

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Робинзон

  • 23 июля 2012, 23:28
Странная и маловероятная история про Росгосстрах… Может Вас не так поняли? Езжайте без расширения, а бампер потом оформите в России, если что случится.Про права здесь обсуждалось неоднократно, поищите, почитайте, уже «мозг вынесли» с этой темой прав.:)
+
1
+ -
avatar

vylkan

  • 23 июля 2012, 23:43
Спасибо большое но росгострахе именно так и сказали
+
1
+ -
avatar

tutukata

  • 24 июля 2012, 12:46
мне так же говорили, когда в ргс страховался по каско. в итого ездил без расширения вообще. в большинстве компаний с этим проще, как правило сразу немного доплачиваю за расширение полиса на ЕС и все.
+
0
+ -
avatar

petrovich190505

  • 24 июля 2012, 19:40
А вы аварию включаете в план поездки??? Не стоит! :))
+
0
+ -
avatar

Smooke2

  • 25 июля 2012, 09:27
Если действительно много думаете про аварию, то тогда может лучше самолетом полететь? Ведь мысли иногда имеют свойство материализоваться.
+
0
+ -
avatar

alex25

  • 26 июля 2012, 14:19
А почему только про аварию? Могут и стекло разбить. Мало ли чего, они просто хотят подстраховаться.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.