Котлас-Одесса / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Котлас-Одесса

Дорогие автотуристы! Впервые планирую дальнею поездку на авто. Помогите, пожалуйста, составить верный маршрут Котлас-Одесса, пробовала проложить маршрут через этот сайт, но не знаю, есть сомнения Почему многие едут через Беларусь ?? В первый раз куда то ехать самостоятельно очень страшно. Буду рада любым рекомендациям ( так же интересует, где лучше останавливаться на ночлег, где я могу купить грин карту, где лучше заправляться и каким бензином, как быстрей пройти таможню, как вести себя с ГАИ ) За всю предоставленную информацию и ссылки буду всем очень признательна. Алена.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Alex71

  • 10 июня 2012, 13:57
Здравствуйте!
1 Через Беларусию у Вас будет большой крюк.Думаю Вам нужно ехать через Москву, Тулу, Железногорск и таможню проходить в Троебортном, дальше на Киев и Одессу.Дорога там хорошая.
2 Ночевать думаю Вам будет лучше после Москвы, если выедете с утра то к ночи должны будете ее проехать.
3 Грин карту можете купить дома в страховой компании или на границе.
4 Заправляться лучше на крупных брендованных АЗС.
5 С ГАИ общаться также как и везде(вежливо и корректно)лучше не нарушать.ПДД Украины можно посмотреть в интернете.
+
0
+ -
avatar

ZUBR

  • 10 июня 2012, 23:57
Нужно выспаться, если собираетесь стартовать рано. Проверить уровни жидкостей в автомобиле (антифриз, масло, ГУР, тормозную жидкость, стеклоомывающую) давление в шинах, да и в целом машину, если есть какие косяки исправить. www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=111&City5=1110&WithinCountry=false ссылка на сайт расчёта расстояний, можете сами выбрать оптимальный маршрут. Желаю удачи.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.