Красноярск - Донецк - Сочи / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Красноярск - Донецк - Сочи

Мы с друзьями хотим летом поехать из Красноярска в Донецк а от туда в Сочи… подскажите как лучше всего ехать? И ещё хотелось бы узнать, где будет интересно для подростков остановиться?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

ВиталийИвас

  • 26 января 2011, 09:52
для молодежи в Донецке оптимально будет остановится либо отель Джон Хьюз, либо гостиница Прага. Можно и квартиру в центре снять хорошую думаю за (400 грн.) 1600 рублей в сутки выбрать можно. Если будет нужно пишите по Донецку все расскажу родной город все таки.
+
0
+ -
avatar

jj-15

  • 28 января 2011, 21:33
Лучше ехать так: из Красноярска через Кемерово, Новосиб, Омск. из Омска на Тюмень. в Ишиме надо уходить на Бердюжье. знаки стоят(если мне не изменяет память, то там надо на мост заехать), потом Курган, Челябинск, Самара, Саратов, Волгоград, грубо говоря Ростов и дальше уже в Украину через Новошахтинск

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.