Немецкая виза - Год Германии в России / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Немецкая виза - Год Германии в России

Народ! Кто-нибудь получал за последние несколько месяцев немецкую визу? Мой знакомый (который только 2-3 раза въезжал в Европу по краткосрочным визам) утверждает, что так как сейчас год Германии в России ему немцы выдали годовой мультик.
Есть у кого-то данные на этот счет??

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Менеджер

  • 11 марта 2013, 11:50
Мы получили месяц назад годовую визу, но только по работе ( фирма сделала приглашение) дали… а так вот почитайте здесь есть проблемы… В немецком посольстве не так то все и просто…
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 11 марта 2013, 11:56
Наверное, ему тоже по работе поставили. А по приглашению из Германии, не знаете, можно ли на год получить?
+
0
+ -
avatar

Менеджер

  • 11 марта 2013, 12:45
Мы по приглашению от фирмы получили. А вот по частным приглашением не знаем. Это надо в каждом конкретном случае в вызовом центре по телефону узнавать.
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 11 марта 2013, 17:33
При чем тут год Германии и визы? Культура и МВД-отдельные «государства»!:)Мы единственный раз от немцев получали годовой мульт, но это тоже было по работе, а по турпоездкам они всегда выдают четко по заявленным датам, с небольшим запасом.
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 11 марта 2013, 18:57
Да-да, но, как правило, когда год Италии или Франции, эти страны раздают визы направо и налево. Отсюда вопрос.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.