Переход Украина-Венгрия / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Переход Украина-Венгрия

Друзья!!! Подскажите пжлста. Едем в июне в Германию (гостевая виза) с заездом в Венецию на 2-3 дня. Переходить хотели в Чопе. Читая отчеты узрел, что венгры очень хотят видеть маршрутный лист с бронированием отелей по пути. Мы останавливаться хотели в кемпингах, есстественно ничего не бронировали, как думаете, проблем не будет?? И еще попутно пара вопросов
1. С нами будет ноутбук с кучей нелицензионных программ, его прятать или вообще не брать?
2. После изменений 2011 года, права 2004 г.в. подойдут или сделать МВУ (в моей деревне это такой головняк)
3. Кто-нибудь в Ростовском визовом центре на Семашко открывал визу в Германию, как у них со сроками?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Nikolas

  • 6 мая 2013, 00:37
Здравствуйте, я несколько раз проходил этот переход и ничего они у меня не требовали и не проверяли. Багажник просматривали повехностно, на задней полке лежали ноутбук с рациями и они даже не обратили внимания.Хотя может, что то и поменялось.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.