Подтверждение брони отеля / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Подтверждение брони отеля

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста достаточно ли для получения визы (Испания), электронного подтверждения брони отелей по всему маршруту. Бронирование через Booking.com. Там ведь нет ни каких печатей. Спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

ortodox

  • 28 мая 2010, 11:33
Достаточно электронного подтверждения.Можно дополнительно подстраховаться и попросить у администратора отеля выслать подтверждение по факсу.
+
0
+ -
avatar

Владимир67

  • 28 мая 2010, 11:50
По поводу Испанской визы не подскажу, но для получения латвийской визы бронь от booking.com не подходит. Лучше иметь на руках факсовое подтверждение брони. Мне итальянцы просто на всякий случай высылали по электронной почте чистый фирменный бланк отеля: мол пиши сам, что хочешь для консульства, хотя шенгенская виза у меня уже была В принципе печатей никаких не надо.
+
0
+ -
avatar

olgas35

  • 28 мая 2010, 14:28
Мы получали французскую, там было достаточно бронирования от Букинга без печатей. Про испанскую не знаю, попробуйте позвонить в консульство и уточнить.
+
1
+ -
avatar

АлексейЯкутск

  • 15 июня 2010, 07:10
Всем добрый день! Отвечаю сам на собственный вопрос. Брони Booking.com. оказалось достаточно! Более того визы оформляли без личного присутствия. Собрали документы и отправили DHL. Назад паспорта пришли также. Визу дали на пол года.
+
1
+ -
avatar

СЕРЖ

  • 10 августа 2010, 16:07
Для французской достаточно.
Для информании. Если делаете фиктивные брони с последующей отменой, имейте в виду, что Германские отели замораживают сумму брони на карте, и возвращают её через МЕСЯЦ после отмены брони. Может быть не все отели Германии но мы нарвались сразу.
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 25 апреля 2011, 09:25
Внимание! Эстонское консульство с апреля 2011 года не принимает резервации, сделанные через сайт www.booking.com.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.