Подтверждения отелей для получения визы. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Подтверждения отелей для получения визы.

Что распечатать для подтверждения брони отеля для получения визы. Заказал через Booking. Пришло подтверждение на почту. Распечатать этот текст?

После бронирования отеля на букинге, Вам пришлют координаты отеля: адрес, телефон, e-mai. Потом по эл.почте пишите письмо в отель, с просьбой выслать по факсу подтверждение с подписью и печатью.
Далее возьмите с собой распечатку подтверждения бронирования в поездку. Покажете на ресепшене и это упростит ваше поселение в отель, меньше нужно будет объяснять!


Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

alex25

  • 3 июня 2012, 01:33
Ну да.
+
1
+ -
avatar

ortodox

  • 3 июня 2012, 08:44
Подтверждения от букинга может быть недостаточно.В прошлом году у меня не приняли документы в посольстве Словении-потребовали письма из отеля(оригинал).Раньше я получал визы в Чехию и Германию, но дополнительно к букингу прикладывал факс из отеля(с ФИО всех и с датами).Нужно уточнить требования в посольстве.
+
0
+ -
avatar

bkozyrev

  • 3 июня 2012, 16:38
Прибалты уже официально не принимают бронь с букинга, требуют подтверждений из гостиницы, причем ближе к времени получения визы могут даже потребовать подтверждения оплаты брони. В других посольствах надо спрашивать.
комментарий был удален


Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.