Поездка в Крым в июле) / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка в Крым в июле)

Всем привет, мы с мужем собираемся в Крым числа 18-20 июля. Останавливаемся под Судаком в поселке Морское, море рядом, все условия есть. Ездим туда уже не первый год. Если есть желающие, присоединяйтесь)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

SuperMax

  • 10 июля 2014, 10:09
"Ростовчане сообщают о 30-часовой очереди на паром в Крым

В соцсетях появляются сообщения от ростовчан, стоящих в очереди, чтобы попасть на паром в Крым. По их словам, сейчас время стояния в очереди достигает 30 часов. При этом «льготная очередь» может ждать погрузки на паром до шести часов.
«Не помогут письма и жалобы. Чтобы узнать проблемы, которые есть, поделитесь просто этим постом. Чем больше людей поделится, тем больше узнают проблему и тогда возможно будет какой-то эффект», – пишут в соцсеятх.
Июль-август – пик сезона, людей в очереди в порт Кавказ становится все больше. Сообщают о драках в очереди. Предприимчивые люди предлагают желающим посетить полуостров оставить автомобиль на охраняемой стоянке. Самих туристов доставят прямо на паром."

Действительно, в настоящее время логичнее оставить машину на охраняемой стоянке и переправляться в Крым «безлошадным». Далее общественным транспортом. На экскурсии выезжать организованно, через тур фирмы. Только уточнять количество группы и какой будет транспорт. Очень много комфортабельных микроавтобусов (Мерседес, Форд и т.д.) Или, как вариант, взять с собой переносной мангал и начинать отпуск в очереди. Можно даже с пивом и вином, т.к. за сутки всё выветрится.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.