Поездка с Праги в Курск / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка с Праги в Курск

Здравствуйте дорогие авто путешественники, я планирую этим летом преодолеть маршрут с Праги в Курск. Что посоветуете, обращаюсь к знатокам, что необходимо подготовить перед поездкой? машина с чешскими номерами. Какой дорогой посоветуете проехать, планирую через Польшу и Беларусь.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Nikolas

  • 26 мая 2012, 20:57
Здравствуйте, а не лучше дорога через Чоп, Львов, Киев? Там дорогу подремонтировали к евро.
+
0
+ -
avatar

МаксимLex

  • 27 мая 2012, 13:08
Вот не знаю, мне кажется в Украине дороги плохие, посмотрел по роликам.
+
1
+ -
avatar

Nikolas

  • 27 мая 2012, 20:30
Да дороги отвратительные, но мы проехали зимой из Праги, как раз этим маршрутом и проведённым ремонтом дороги остались довольны.От Львова идёт хорошая дорога, отремонтированная по евро стандартам, а после Киева и до самого Харькова с элементами стиральной доски, но терпимо.Счастливо доехать.
+
0
+ -
avatar

Victor_c

  • 27 мая 2012, 22:25
Рекомендую: Прага-Оломоуц-Краков-Пшемысль-Львов-Киев. Далее на север на Москву по М 02 до Глухова. Таможня в Крупце и до Курска 140 км. Кратчайший и менее проблемный маршрут. Дороги отличные и хорошие. Ездил неоднократно по этому маршруту из Воронежа в Прагу. Желаю удачной поездки.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.