помощь с отелем / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

помощь с отелем

Всем привет!!! Собираемся мы с женой в Италию через Польшу, Чехию, Австрию, =) и планируем на середине пути заночевать в каком-нибудь отеле(я так думаю что это будет Чехия, вот в чем собственно вопрос: можно ли найти отель уже непосредственно в пути, или же лучше его забронировать заранее?

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

osv

  • 12 октября 2011, 08:49
Конечно можно. Особенно мне понравились мотели в Польше: много, хорошие и не дороже чем в России. Можно взять навигатор и задать POI по маршруту. Можно просто остановиться у понравившегося отеля.
+
1
+ -
avatar

omen

  • 12 октября 2011, 09:06
Несомненно, лучше выбирать и бронировать отели по ходу дела… ведь проезжая по странам (начинали с Чехии как раз) останавливаешься бывает и на большее количество дней, нежели запланировали… все решается легко и непринужденно в плане бронирования с пом всем известного букинга… к тому же, мы, например, часто увеличивали «время транзита» на территории Чехии, Австрии, Швейцарии конечно, хотелось многое посмотреть… отдыхайте в удовольствие
+
0
+ -
avatar

Roman

  • 13 октября 2011, 19:08
ну мы в гости едем, и поэтому немного будем поспешать, больно уж обширная программа в самой Италии планируется =)
+
1
+ -
avatar

studenkoff

  • 12 октября 2011, 09:54
А стартуете откуда?
+
0
+ -
avatar

Roman

  • 13 октября 2011, 19:04
из Гомеля (Белорусь)
+
1
+ -
avatar

Nikolas

  • 12 октября 2011, 09:56
Мы бронировали находясь непосредственно уже в Будапеште и через пол часа нас уже ждали в отеле.Букинг самый оперативный в этом плане.
+
2
+ -
avatar

pavkakor

  • 12 октября 2011, 12:24
www.hotels-scanner.com — при бронировании не снимают деньги с карты, можно отказаться за сутки без финансовых потерь. Можно бронировать на Гугл Планета Земля, там выходишь напрямую на сайт отеля, но могут приблокировать деньги на карте. Можно и в пути, но не соглашайтесь на первую предложенную сумму, как правило потом предложат подешевле.
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 14 октября 2011, 12:03
Хороший ресурс — понравился )))Будем пользоваться.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.