Путешествие с любимой собакой! / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путешествие с любимой собакой!

Уважаемые господа, добрый вечер! Оченно задумались в этом году над маршрутом своего отдыха (в свое время мы осуществили автопробег Курск-Прага-Амстердам-Ньюкасл-Глазго-Ньюкасл-Амстердам-Кельн....-Курск).Но т к в настоящее время мы имеем на попечении собаку породы бульмастиф 7 лет от роду, существо очень к нам привязанное, оставить его где-либо(гостиница и т д) не представляется возможным.Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает адреса отдыха у нас на море (например, в Крыму) или варианты отдыха за рубежом с большими зверями! Заранее-большое спасибо!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

osv

  • 27 апреля 2013, 19:20
У нас тоже такой же породы, но пока за границу не выезжали, а у нас можно отдохнуть в Тамани, там много баз.
+
0
+ -
avatar

anton9999

  • 28 апреля 2013, 10:55
Дикарями у берега или снять домик или остановиться в Черкассах
goo.gl/maps/tgQNB

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.